ШАГ К ВЕРШИНАМ МАСТЕРСТВА

24 октября 2019 года на базе Государственного профессионального образовательного учреждения «Киселёвский горный техникум» состоялся V городской заочной конкурс «Шаг к вершинам мастерства» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений городов Прокопьевска и Киселевска.
С 1 по 23 октября 2019 года оргкомитет принимал конкурсные работы для определения победителей по трем номинациям: «Лучший в профессии», «Профессия мечта», «Уроки эффективного поиска работы». В оргкомитет конкурса поступило 32 конкурсные работы от 9 профессиональных образовательных организаций.

Студенты ГБПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова Абрамов А., Былков М., Дворяткин А., Кукушкина Е., Нестеренко Н., Подъяблонский А., Репин Д., Семенов Н., Сучков А., Унижонный И., Яхшиликов А., Яшмурзина Е. под руководством преподавателей техникума Базылевой Н.В., Кунуспаевой Е.Ю., Велижанской Н.И., Буцких Н.В., Нрекраш А.Ю., Асадорвой Л.Ю., Лущенко Е.Н., Трубиной С.А., Калашниковой Т.Д., Быстроглазовой М.В. приняли активное участие в конкурсе.
в номинации «Профессия мечты»
1 место: Абрамов Никита Вадимович, Былков Михаил Дмитриевич, конкурсная работа «Профессия мечта – «Программист» (руководитель Базылева Наталья Владимировна).
2 место: Подъяблонский Александр Андреевич, конкурсная работа «Программист – профессия мечты» (руководитель Кунуспаева Елена Юрьевна).
2 место: Нестеренко Наталья Сергеевна, Кукушкина Екатерина Александровна, Унижонный Иван Павлович, Сучков Алексей Владимирович, конкурсная работа «Будущее за маркшейдерами!» (руководитель Буцких Наталья Владимировна).

Все остальные участники получили сертификаты.

Поздравляем с победой!!!