ГОРОДСКОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ БИОЛОГИИ И ХИМИИ

24 октября 2019 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова согласно План-сетки Совета директоров ГПОУ г.г. Прокопьевска и Киселевска на 2019/2020 учебный год прошло методическое объединение преподавателей химии и биологии по теме: «Составление учебно-методического комплекса по общеобразовательным дисциплинам «Химия» и «Биология». На методическом объединении обсуждались вопросы особенности комплектования ЭУМК для студентов и преподавателей; обобщающие таблицы, как средство систематизации знаний студентов; формирования УМК по дисциплинам «Химия» и «Биология» и многие другие. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!