Осенний легкоатлетической кросс среди студентов профессиональных образовательных учреждений г.Прокопьесвска

В осеннем легкоатлетическом кроссе среди студентов профессиональных образовательных учреждений г.Прокопьесвска принимала участие студентка второго курса группы ДПА18 Байтимирова Галина. На дистанции 500 метров она показала абсолютно лучшее время среди всех участниц соревнования и стала чемпионкой в личном зачете с результатом 1 мин 27 сек. Она награждена кубком, медалью и грамотой.

03.10.2019 года в Тырганском парке прошел областной легкоатлетический кросс среди студентов, обучающихся в проф. образовательных организациях Кемеровской области. В сборную города среди девушек вошли наши спортсменки Байтимирова Галя и Сотникова Валерия. В общем зачете команда нашего города заняла I место. Наши девчата молодцы!!!