ЗОЖ преподавателей

30 сентября 2019года в тире прошло соревнование по дартсу среди преподавателей цикловых комиссий и служащих техникума. В соревновании приняло участие 29 человек. В зачет от команды брались 5 лучших результатов. Каждому участнику представлялась пробная серия и зачетная серия, состоящая из 7 бросков.

Результаты спортивных баталий:

1 место заняла цикловая комиссия «Естественно-научных, общетехнических дисциплин и ИКТ» с результатом 213 очков, председатель Жигалова С.В.

2 место заняла цикловая комиссия «Электрических дисциплин и автодела» с результатом 206 очков, председатель Трубина С.А.

3 место заняла цикловая комиссия «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин» с результатом 198 очков, председатель Семенкова Л.М.

4 место заняла цикловая комиссия «Горного и маркшейдерского дела» с результатом 192 очка, председатель Зраева Е.В.

5 место заняла сборная команда, состоящая из хозяйственного отдела, бухгалтерии и службы безопасности с результатом 180 очков.

В личном зачете с результатом 51 очко 1 место занял директор техникума Нехаев Александр Васильевич.

2 место с результатом 50 очков заняла преподаватель Базылева Наталья Владимировна.

3 Место занял начальник хоз.отдела Кутлиахметов Ильяс Талбисович с результатом 49 очков.

В командном и личном зачете за призовые места участники награждены грамотами.