«Ветер перемен»

27 сентября в городском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Ветер перемен», посвященной 50- летию образования клуба «Альтаир».

На открытии выставки выступали члены первого «Альтаира» и продолжатели его деятельности студенты Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова. Молодежь узнала много интересных фактов из истории клуба, а старшее поколение порадовалось за то, что клуб по сей день живет  походной  деятельностью, совершая новые интересные маршруты. Встреча прошла под  песни с гитарой и рассказы бывалых туристов. Городская организация Российского профсоюза работников культуры наградил действующий туристский клуб «Альтаир» Прокопьевского горнотехнического техникума почетной грамотой, за высокое профессиональное мастерство и активную гражданскую позицию.