«Я рисую труд»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Я рисую труд», организованного Молодёжным советом ФПОК в рамках первомайской акции.

На конкурс поступило более 200 рисунков. Среди них много ярких, оригинальных, притягивающих взгляд не только техникой, но и искренностью и детской непосредственностью. На рисунках были представлены практически все профессии – врач и учитель, социальный работник и водитель, металлург и комбайнер, балерина и швея, космонавт и полицейский, продавец и кондитер… Но больше всего работ, конечно, было посвящено шахтёрской профессии.

Студенты нашего техникума, члены студенческой профсоюзной организации, не остались в стороне и приняли активное участие.

Благодарственными письмами и денежными премиями отмечены следующие участники:

Абрамова Алина группа 2 МД-18, Хлуднева Алина группа 2МД-18 и Нейфельд Сергей группа 1ГЭМ-17.

Желаем нашим студентам творческих успехов!