Стипендии Общественного фонда «Шахтерская память» им. В.П.Романова

Вручение именных стипендии в этом году проходило на XXVI Международной выставке «Уголь России и Майнинг». Студенты нашего техникума. Апаликова К.А. гр.ОПИ-16, Кайгородов Ю.А. гр.ОПИ-16, Бебешко А.А. гр.ОПИ-16,Беликов Г.А. гр.1МД-17,.Бабенко Л.А. гр.1МД-17 посетили мировую площадку для коммуникации, презентации инноваций и научно-деловой программы, просмотрели фильм «Легенды Земли Кузнецкой».

Приветственное слово генерального директора выставочной компании «Уголь России и Майнинг» Владимира Табачникова вдохновил студентов на дальнейшее обучение и работу в Кузбассе.

Директор фонда «Шахтерская память» Николай Николаевич Маньшин и заместитель начальника департамента угольной промышленности Андрей Олегович Брижак поздравили студентов, вручили именные сертификаты, денежные премии и пожелали дальнейших успехов в учебе, научной и профессиональной деятельности.