«Студенческая весна в Кузбассе – 2019»

25 апреля 2019 года во Дворце культуры им. Маяковского состоялся юбилейный 25-тый гала-концерт фестиваля , приуроченный Году театра и предстоящему 300-летию Кемеровской области.
Участия приняли студенты из 11 городов нашего региона: Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск, Мариинск, Междуреченск, Тайга, Юрга, Белово, Киселевск и конечно же творческая молодёжь нашего города.
Студенты ПГТ им. Романова, а именно вокальная студия «Фриссон» выступила в конкурсой программе с номером «Океанами стали» и была удостоена 1 места в номинации «Вокал». Также были приглашены и выступили в гостевой программе парни из творческого дуэта техникума «Beat Frog» с битбокс постановкой. Шоу-группа «Драйв» приняла участие в предпрограммном выступлении, зарядив зрителей позитивом 90х.
Творческие коллективы ПГТ очень рады возможности участия в таком масштабном мероприятии. Ребята получили массу удовольствия, опыта, показали себя, посмотрели на других.