VI областная Спартакиада

13 апреля 2019 года в Доме физкультуры Прокопьевского электро-механического техникума прошла VI областная Спартакиада, среди педагогических работников профессиональных организаций Прокопьевского территориального комитета. В программу спартакиады входили следующие виды спорта: дартс, стрельба из пневматической винтовки, шахматы, настольный теннис, волейбол.

В дартсе от нашей команды участвовали преподаватели: Толкунов С. И. и Алексеева О. Г., которые заняли 3 место.

В стрельбе участвовали Белкин П. С. И Некраш А. Ю., они так же «отстреляли» на 3 место.

В шахматах приняли участие преподаватели Щуцкий В. И. и Жигалова С. В. «наиграли» они на 4 место.

В настольном теннисе участвовали Толкунов С. И. и Степанюк Н. Н. в результате спортивной борьбы заняли призовое 3 место.

В соревнованиях по волейболу приняли участие Кутлиахметов И. Т., Толкунов С. И., Литвинов А. А., Степанюк Н. Н., Вольф А. Л. И Алексеева О. Г. заняли привычное 3 место.

В общекомандном зачете наша дружная команда заняла 3 место и была награждена грамотами за призовые места, а так же кубком.

Спасибо участникам Спартакиады и желаем им успехов в спорте и крепкого здоровья.