«Кузбасс в порядке»

Всекузбасские массовые акции по благоустройству территорий возобновлены по поручению губернатора Сергея Цивилева.

Цель акции – привести в порядок и благоустроить город Прокопьевск после долгой зимы, объединить жителей города общим полезным делом.

29 марта 2019 года прокопчане вновь поучаствовали  в акции «Кузбасс в порядке» – волонтёры устроили весеннею уборку во всех районах города.
Основная задача, которую поставили перед собой студенты-волонтеры нашего техникума  – рыхление снега, уборка мусора. Акция «Кузбасс в порядке» для студентов Прокопьевского горнотехнического техникума стартовала в 10-00 ч. утра в Соборе Рождества Иоанна Предтечи по проспекту Строителей ,22. данную территорию очищали от снега, наледи студенты гр.2ОРУМ-17. С 11-00 часов на территории детского сада № 27 «Радуга», расположенного по адресу: ул. Советов ,12 «А» городской субботник продолжили студенты гр.1ГЭМ-17.

На протяжении всего дня на территории нашей образовательной организации попеременно рыхлением снега, уборкой мусора занимались студенты других групп.

Спасибо всем, кто сделал наш город чище и краше.