«ТЕХНОНОВАТОР»

28 марта 2019 года на базе ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум» состоялся Международный студенческий конкурс научно-технических работ и проектов «Техноноватор».  Конкурс проводится с целью создания
сообщества инновационно активной молодежи через взаимодействие
профессиональных образовательных организаций и организаций общего
образования, профсоюзных структур, власти в рамках Конкурса.

Студенты нашего техникума приняли активное участие в конкурсе. Дипломами лауреатов награждены:

Кузнецов Степан и Ружицкий Алексей в номинации «За научный поиск», секция «Компьютерные системы и комплексы. Создание и использование программных продуктов».

Люфт Александр и Николина Алиса в номинации «За практическую значимость исследования», секция «Компьютерные системы и комплексы. Создание и использование программных продуктов».

Руководитель обучающихся Канакова Светлана Геннадьевна награждена благодарственным письмом.