Ежегодный открытый турнир по мини-футболу «Студенческая лига»

Ежегодный открытый турнир по мини-футболу «Студенческая лига» проводился под патронажем руководства техникума физической культуры. Целью соревнований, является привлечение молодежи к здоровому образу жизни и развития самого популярного вида спорта – футбола. Согласно положения, турнир организован среди студентов ПОО и ОВОО, не старше 21 года. Все игры проводились на базе спортивного комплекса ТФК в два круга. Матч регламентирован по 2 тайма, по 15 мин. Турнир прошел с ноября по март 2019 года. Наша команда в составе двенадцати игроков, проиграла всего два матча, первой команде техникума физической культуры, да и то с минимальной разницей мячей. В итоге мы заняли второе место в турнирной таблице, на третьем месте команда ТФК-2.

Все ребята были нацелены только на победу, бились, как говорят, до последней минуты, иногда проигрывая более слабой команде.

Особенно хорошую и профессиональную игру показали: Корнев Михаил, Шуматов Сергей, Апасьев Александр, Крапива Алексей, Костин Олег, Рябченко Егор. Но по-большому счету вся команда играла на уровне.

15 марта состоялось закрытие и награждение команд. Спасибо ребятам за прекрасную игру и самоотдачу. Поздравляем с успехом.

Преподаватель физвоспитания ПГТТ Толкунов Сергей Иванович