Профессия, которую я выбираю

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» по поручению департамента образования и науки Кемеровской области и совместно с АО «СУЭК-Кузбасс», Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание», автономной некоммерческой организацией центр содействия социальным инициативам «Образование. Наука. Здоровье» провели областной конкурс профориентационных материалов «Профессия, которую я выбираю» для обучающихся и воспитанников образовательных организаций разных типов Кемеровской области.
Номинации конкурса:
  • «Моя профессиональная жизнь»
  • «Инфографика по профессиям»
  • «Дети учат детей»
  • «Интервью с высококлассным специалистом»
  • «Все профессии важны»
Конкурс проводился в два этапа. Первый этап – с 14 января по 08 февраля 2019 г. предоставление работ в ГБУ ДПО «КРИРПО» (по графику, предложенному в положении о порядке проведения конкурса). Второй этап – март 2019 г., проверка конкурсных работ на соответствие требованиям конкурса, работа жюри по определению победителей и призеров.
Студентка ГБПОУ ПГТ им. В.П. Романова Сафронова Юлия, группа ПКС-16 награждена Дипломом Департамента образования и науки Кемеровской области за 2 место. Руководитель Капинус Мария Павловна получила Почетную грамоту ДО и Н КО.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сертификаты участников конкурса получили: Реутов А., Мичкаева К. (руководитель  Быстроглазова М.В.), Щепилов А. (руководитель Капинус М.П.), Кузьмин К, Романов Н., Ситало К. (руководитель Канакова С.Г.).