1 марта  2019 года в ТРЦ «Чайка» прошел второй ежегодный турнир по боулингу среди команд первичных профсоюзных организаций Территориальной организацией г.Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа.

Первичная профсоюзная организация  студентов Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова не осталась в стороне и приняла участие в данном мероприятии.

Участникам турнира предстояло продемонстрировать свои навыки в умелом сбивании кегель  Наша команда «Горный десант»  шла на этот турнир поиграть. И нам это удалось — мы заняли почетное 3 место.

В категории визитка нам опять не было равных — мы самая креативная и творческая команда турнира!!!!!!!!

Хотелось  сказать спасибо всем членам команды: Шмыриной Марии группа 2МД-15, НКим Александре группа 2МД-18, Брункину Семену группа ТОА-16 и Смитрович Даниилу группа 2ОРУМ-16 и конечно нашей группе поддержки: Кучер Сергею группва 1ГЭМ-16 и Носкову Кириллу группа 1ОРУМ-17.