МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

21 февраля 2019 г. на базе ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум» прошел Международный конкурс педагогического творчества «Ступени мастерства». Конкурс проводился с целью реализации интеллектуального потенциала преподавателей, формирования их методической культуры, стимулирования научно-методической работы.

Преподаватели ГБПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума приняли активное участие в конкурсе.

Дипломом 2 степени награждены Алексеева О.Г. и Федоров В.И.

Дипломы 3 степени вручены Зиганшиной Е.Г., Жигаловой С.В., Асадовой Л.Ю., Трубиной С.А., Калашниковой Т.Д.

Сертификаты участников получили: Базылева Н.В., Артамонова Н.В., Канакова С.Г., Петрова Е.С., Цепенщикова В.Г., Кушева С.В., Быстроглазова М.В., Штыкова Н.Ю., Штарклова А.Ю., Некраш А.Ю., Велижанская Н.И., Маджула В.И.

Поздравляем с победой и благодарим за участие в конкурсе!!!