Поздравляем с победой!

25 января в ДК им.Маяковского состоялось городское молодежное мероприятие «Лига талантов — студенческое творчество», в котором приняли участие студенты всех учебных заведений города. Творческие коллективы ПГТ им. В.П. Романова предоставили на суд зрителей и жюри 4 номера в номинациях «Вокал», «Оригинальный жанр» и «Танец». В итоге в копилке наград техникума 1 и 2 места в номинации «Оригинальный жанр» завоевали Кузнецова Мария с креативным подходом к песне «Босая» и битбокс дуэт «Beat Frog». Шоу — группа «Драйв» с танцем в стиле 90х была удостоена Гран-при конкурса. Все активисты Горнотехнического техникума, принявшие участие в данном мероприятии, отметили высокий уровень организации и получили незабываемые эмоции и впечатления! Спасибо организаторам Центру молодежи и студентов города.

Отдельное спасибо всем активистам техникума.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!!!!