ЛЕДОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

5 ЯНВАРЯ В 18:30 состоялось новогоднее  представление, новогодний благотворительный спектакль «Снежная королева», для приемных и опекаемых детей, воспитанников интернатных учреждений и детей проживающих в семьях находящихся в трудной жизненной ситуации.

Студенты-волонтеры нашего техникума приняли активное участие  в данном мероприятии при рассадке зрителей на ледовое шоу.

«Снежная королева» – это детский спектакль на льду по мотивам известного произведения Ганса  Христиана Андерсона. Яркие костюмы, блестящее исполнение акробатических трюков и звездные актеры делают это выступление интересным не только для детей, но и для их родителей.

Главные герои сказки «Снежная королева» Кай и Герда дружно жили в маленьком городке, но однажды они поссорились и мальчика забрала к себе Снежная Королева, пообещав превратить его сердце в кусочек льда. Герда же решила спасти мальчика и отправилась на поиски. По пути к замку Северной королевы она встречала различных людей, хороших и не очень. Все они сначала хотели помешать девочке, но узнав, кого она ищет, помогали ей. Добравшись до дворца Снежной королевы, Герда своей любовью и слезами растопила ледяное сердце мальчика. Замок рухнул, а счастливые герои вернулись домой.

Режиссер-постановщик: Игорь Бобрин;
Балетмейстер: Наталья Бестемьянова;