Подарок из сказки

Доброй традицией стало у студентов горнотехнического техникума на кануне праздника посещать деток, находящихся на лечении в Городской детской больнице (Гагарина,34). 27 декабря творческие коллективы техникума и волонтерский отряд «Пламенное сердце» показали новогодний спектакль и провели веселые игры для ребятишек, которые по состоянию здоровья вынуждены находиться далеко от новогодних праздников и утренников, проходящих в школах и дошкольных учреждениях. Второй год подряд студенты в нарядах сказочных персонажей приносят праздник и новогоднее настроение деткам в больницу. Все ребятки активно приняли участие, поиграли, потанцевали, отгадали все загадки и конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.
Студенческий актив техникума поздравляет всех с наступающим 2019 годом и желает крепкого здоровья! Верьте в сказку, друзья!