Олимпиада по дисциплине «Английский язык»

6 декабря в рамках недели цикловой комиссии «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин» в кабинете №318 была проведена олимпиада по дисциплине «Английский язык». Данную олимпиаду проводили преподаватели иностранного языка: Кунуспаева Елена Юрьевна, Мальцева Лидия Валентиновна. В мероприятии приняли участие студенты вторых курсов.

Олимпиада способствовала выявлению у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, повышению познавательного интереса к английскому языку. Студенты показывали свои грамматические и лексические навыки. Учились справляться с волнением, если встречали незнакомые слова.

10 декабря в кабинете №314 состоялось награждение победителей. Места распределились следующим образом:

1 место – Эбингард Эвальд (1МД17)

— Алехин Сергей (ПКС17)

2 место – Злочевская Алиса (ЭКО17)

3 место – Кузьмин Кирилл (ПКС17)

— Башкиров Даниил (1МД17)

Остальные участники олимпиады получили сертификаты за участие.