ТРАМПЛИН ВОЗМОЖНОСТЕЙ

30 ноября 2018 года в 11.00 в Новокузнецком транспортно-технологическом техникуме состоялся Фестиваль творческих идей профориентационной направленности «Трамплин возможностей». «Трамплин возможностей» — это авангардная и совершенно новая площадка профориентации школьников и студентов. Мероприятие проходило при поддержке благотворительного фонда «Сибирская генерирующая компания  — Согреваем сердца». В этом году свои труды на фестиваль прислали участники из 11 городов Кузбасса, 23 образовательные организации и школы. Оценивали работы  независимые эксперты, доктора и кандидаты наук, представители Сибирской генерирующей компании.   Конкурс проходил по 5 направлениям: технологии наземного транспорта, сервисные, информационные, сварочные и электроэнергетические технологии.

Студенты ГКПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова  приняли в мероприятии активное участие.

Диплом 2 степени вручен Ружицкому Алексею (руководитель Базылева Н.В.) в направлении информационные технологии.

Дипломом 3 степени награжден Сабельфельд Кирилл (руководители Калашникова Т.Д., Маджула В.И.).  в направлении  электроэнергетические технологии.

Сертификаты получили Бойков Александр и Яхшиликов Алишер (руководитель Велижанская Н.И.),

Поздравляем!!!