IV городской заочный конкурс «Шаг к вершинам мастерства»

26 октября 2018 года на базе ГПОУ «Киселевский горный техникум» состоялся последний этап IV городского заочного конкурса «Шаг к вершинам мастерства» — экспертиза конкурсных работ. С 15 по 24 октября 2018 года оргкомитет принимал конкурсные работы для определения победителей по двум номинациям: «Лучший видеоролик» и «Лучшая компьютерная презентация». В оргкомитет конкурса поступило 10 видеороликов и 21 компьютерная презентация от 8 профессиональных образовательных организаций.  Студенты ГКПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова Ельников Сергей и Константинова Ольга (руководитель Базылева Наталья Владимировна) награждены дипломом II степени в номинации «Лучшая компьютерная презентация». Сертификаты получили: Гончаров А., Кучер С., Шульга А. (руководитель Теречева П.С.) — номинация «Лучший видеоролик»; Алехин П. (руководитель Некраш А.Ю.) — номинация «Лучшая компьютерная презентация»; Бебешко А. (руководитель Велижанская Н.И.) — номинация «Лучшая компьютерная презентация»; Мельников Д. (руководитель Лущенко Е.Н.) — номинация «Лучшая компьютерная презентация»; Штыер Е. (руководители Трубина С.А., Калашникова Т.Д.) — номинация «Лучшая компьютерная презентация». Поздравляем призеров, и участников желаем им успехов на пути к вершинам мастерства!