Областная дистанционная олимпиада по дисциплине «Охрана труда»

18 октября 2018 года согласно плану мероприятий Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области», ГКОУ «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы», ГБУ ДПО «КРИРПО», департамента образования и науки Кемеровской области на базе ТИЖТа (филиала ОмГУПСа) состоялась областная дистанционная олимпиада по дисциплине «Охрана труда» среди студентов профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.
В ней приняли участие 109 студентов из 23 профессиональных образовательных организаций городов Кузбасса: Анжеро-Судженска, Белово, Кемерово, Новокузнецка, Таштагола, Прокопьевска, Топок, Мариинска, Осинников, Калтана. Компьютерное тестирование в рамках олимпиады проводилось на сайте https://tigt.site. Тестовое задание каждому участнику формировалось путем случайной выборки 50 вопросов из 100 предложенных. Доступ к заданиям осуществлялся по индивидуальному логину и паролю.
Команда ГКПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова в составе Кралевич Д., Чиченкова И., Лежнева И., Середкина М., Могилева Д. (руководитель Третьяк М.Д.) награждена сертификатами.