«Твоя жизнь — твой выбор! Секреты БИЗНЕСА 2020!»

Федеральная программа «Ты — предприниматель» запустила в Кемеровской области серию мастер- классов «Твоя жизнь — твой выбор❗ Секреты БИЗНЕСА 2020❗».

Цель программы — стимулирование активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса.

Участники программы абсолютно бесплатно:

• прошли обучение по авторскому образовательному курсу для действующих и потенциальных предпринимателей;
  • получили консультации экспертов и успешных предпринимателей;
  • посетили мастер-классы и бизнес-игры от лучших  бизнес – тренеров;
  • узнали как получить инвестиции для своего бизнеса.

По окончанию образовательной программы участники проработают свои бизнес-проекты и представят их экспертам и инвесторам.

От нашего учебного заведения на мастер-классе  были  группы ЭКО-17 и ЭКО-18.

Обучение 13.09.2018 проводила в Прокопьевском филиале ФГБОУ  ВПО КузГТУ  имени Т.Ф. Горбачева Анна Зуева, бизнес-тренер,  спикер-мотиватор,  коуч,  к.п.н., разработчик, эксперт ежегодного международного управленческого форума «АТР. Алтай. Точки роста». Тренер «Сибирского пула тренеров».

Центральной темой мастер-классов станет ответ на вопрос «Что даст именно тебе федеральная программа «Ты – предприниматель?».