Награждение профактивистов

10 сентября 2018 в студенческом профкоме прошло награждение самых активных студентов по итогам работы за 2017-2018 учебный год: Волковой Дианы группа 1МД-15, Суслова Кирилла группа ПРУМ-16 и Бойкова Александра группа 1ГЭМ-16. Студентам были вручены благодарственные письма и денежная премия.

Студенческая профсоюзная организация Прокопьевского горнотехнического техникума  работает по различным направлениям: учебно-организационная работа, трудовое и профессиональное обучение, работа по защите прав и интересов студентов. Ребята активно участвуют в волонтерском движении.

Студенческий профсоюз и администра­ция техникума работают ради общей цели — создания усло­вий для полноценной реализации потенциала молодых кузбассовцев.

Студенческая жизнь — это намного больше, чем просто лекции, семинары и сдача сессии! Нельзя стать настоящим студентом, просто сдав вступительные экзамены! Будет ли твоя жизнь наполнена увлекательными событиями, общением и новыми знакомствами или сосредоточится на поездке от дома до техникума и обратно зависит только от тебя!