«Рабочая смена Кузбасса»

3 июля в Кемеровском областном театре драмы им. А. В. Луначарского состоялся Губернаторский прием «Рабочая смена Кузбасса». Его участниками стали лучшие выпускники профессиональных образовательных организаций Кузбасса – отличники учебы, победители и призеры региональных и Национальных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей. На торжественный прием были приглашены талантливые педагоги и мастера производственного обучения, известные трудовые династии.

Преподаватели и администрация Прокопьевского горнотехнического техникума  им. В.П.Романова приняли участие в Губернаторском приеме «Рабочая смена Кузбасса».

Выпускник  группы 1 МД 14 Снетков Дмитрий Сергеевич был награжден Почетной грамотой АКО и  премией   Губернатора Кемеровской области, преподавателю информатики и информационно-коммуникационных технологий Канаковой Светлане Геннадьевне  вручена премия Губернатора Кемеровской области.

Поздравляем!