«Я рисую труд»

24 июня 2018 года в конференц-зале Территориальной  организации г. Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа прошло награждение призеров и участников областного конкурса рисунков  «Я рисую труд».

Конкурс  рисунка «Я рисую труд»  проводился с целью привлечения внимания детей и подростков к важности выбора профессии и патриотического воспитания молодежи.

Конкурс проводился Федерацией профсоюзных организаций Кузбасса, Молодежным советом Федерации профсоюзных организаций Кузбасса совместно с членскими организациями ФПОК.

Студенты техникума, члены студенческой профсоюзной организации  приняли участие в  конкурсе: Бойков Александр, группа 1 ГЭМ-16, Нейфельд Сергей, группа 1ГЭМ-17 и Резяпкин Вячеслав, группа 1МД-16.  Участники были награждены дипломами Федерации профсоюзных организаций Кузбасса и подарками.