Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Ежегодный финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussiaв России проходит с 2013 года. Лучшие в своих регионах студенты колледжей и техникумах в возрасте от 16 до 22 лет собираются на площадке одного из российских городов, чтобы побороться за звание лучшего в России и получить шанс попасть в национальную сборную для участия в международных первенствах.

Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) состоится в Южно-Сахалинске.

По результатам участия в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 по компетенции IT решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8 студент ГКПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова Бахтин Александр (эксперт-компатриот Капинус Мария Павловна) занял 4 место и будет принимать участие в Финале Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018.

Поздравляем!!! Желаем успехов и победы!!!