Конкурс учебно – методических материалов

В соответствии с планом мероприятий Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» на базе ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж» 27 апреля 2018 года состоялась выставка-ярмарка научно-методических материалов педагогических работников ПОО Кемеровской области.

Участникам данного мероприятия была предоставлена возможность оформить экспозицию выставки, принять участие в конкурсе учебно – методических материалов и осуществить продажу методических материалов.

Преподаватели ГКПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова получили сертификаты за участие в конкурсе учебно – методических материалов:

в  номинации «Дидактико-методическое обеспечение образовательного процесса» — Боцман А.В., Шибирина Т.С. «Методическая разработка открытого урока-конкурса по МДК 02.04 Основы анализа бухгалтерской отчетности Тема: Оценка финансового состояния и деловой активности предприятия»

в номинации «Дидактико-методическое обеспечение образовательного процесса» — Тимофеева Е.Л. «МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Деловая игра по инженерной графике «Нанесение размеров по ГОСТ 2.307-68»

в номинации «Информационные технологии в образовательном процессе» — Канакова С.Г., Капинус М.П. «Методическое пособие по созданию электронных образовательных ресурсов с помощью сервисов Web 2.0».