Отчетно-выборная конференция

22 мая состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова (студенты).

На учете в первичной организации состоят 769 членов (членство составляет 98%). Предварительно до конференции были проведены ревизия финансово-хозяйственной деятельности.

В работе конференции приняли участие 55 делегатов из 64 избранных.

Председатель профсоюзной организации Прилепо Светлана Александровна совместно с профкомом, председателем контрольно-ревизионной комиссии  Бойковым Александром отчитались перед делегатами конференции о проделанной работе.

Делегаты конференции вновь оказали доверие действующему председателю, и председателем первичной профсоюзной организации ГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова (студенты)   избрана Прилепо Светлана Александровна .

Конференция утвердила новый состав профкома из 11 человек. Избраны члены контрольно-ревизионной комиссии.

Конференция прошла на хорошем организационном уровне. В работе конференции приняла участие  Кауфман Ирина Юрьевна — заведующий организационным отделом Территориальной организации г. Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа.