Весенняя неделя добра

ВНД — это массовая акция, в которой принимает участие огромное количество добровольцев по всей России. В акции могут участвовать любой желающий независимо от социального статуса: школьник, студент, представитель органов власти и СМИ, государственное учреждение и коммерческая организация.

Весенняя неделя добра – это то время, когда вы можете отличиться изобилием добрых дел, совершаемых вами. Вы можете совершать добрые дела, как в техникуме, так и за его пределами.

Добрые дела и поступки имеют свойство возвращаться. В современном мире немало тех, кто нуждается в помощи, внимании, а иногда и в улыбке.

Студенты и преподаватели в течении апреля готовились к этой акции: приносили из дома вещи, книги, канцелярские принадлежности. Все эти вещи будут отданы людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Нашими партнерами в данной акции стали: Территориальная организация г. Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа и Союз женщин Прокопьевска.

Всем откликнувшимся большое спасибо!