Студенческая весна 2018!!!

10 апреля 2018 года Дворец культуры имени Маяковского традиционно собрал талантливую молодёжь на  городской фестиваль непрофессионального творчества «Студенческая весна», который является традиционным и ежегодно проводится в Прокопьевске уже более 10 лет. Здесь студенты города демонстрируют свои таланты в различных номинациях: вокал, хореография, театр, оригинальный жанр и др. Это многожанровая конкурсная программа для студенческой молодежи. Палитра всевозможных творческих направлений в этом году была еще разнообразнее и ярче, чем раньше.

Горнотехнический техникум продемонстрировал свое творчество в 3 номерах двух номинаций.

В номинации «танец» — Шоу — группа «Драйв» танец «ДевАли» – ГРАН-ПРИ.Участники: Снетков Дмитрий группа 1МД 14, Шульга Алла группа 2 МД 15, Емельяненко Александра группа 2 МД 14, Ермакова Елена группа 1ОРУМ 16, Кириллова Наза группа 1ОРУМ 16, Дмитриева Ольга группа ЭКО 17, Нестеренко Наталья группа 1 МД 17, Жукова Дарья группа ОПИ 15, Шелковников Антон группа 1 ОРУМ 17, Носков Кирилл группа 1 ОРУМ 17, Гончаров Андрей группа ОПИ 16, Дзюба Иван группа 1 ГЭМ 17. Руководитель: Рубцова М.С.

В номинации «вокальная группа» – диплом за участие: дуэт Дмитриева Ольга  и Панова Жанна с песней «Вера». Руководитель: Панова Ж.Н.

В номинации «вокальная группа»- диплом I степени: вокальная студия «Фриссон» и Битбокс дуэт «Beat Frog» с номером «За речкою»: Шульга Алла группа 2 МД 15,  Дмитриева Ольга группа ЭКО 17, Кучер Сергей группа 1 ГЭМ 16,  Якименко Максим группа 1 ГЭМ 16. Руководитель: Панова Ж.Н.

«Студенческая весна» — это расцвет студенческой жизни, креатив и драйв. Именно это время заряжает всех участников положительной энергетикой, придавая бодрости на весь год.

Поздравляем всех с победой!!