Онлайн игра для студентов «В спорте, как в жизни!»

C 15 февраля приглашаем студентов принять участие в новой онлайн-игре, которая будет проходить на сайтеedu.consultant.ru. В игре можно не только проверить свое знание права, но и выиграть ценные призы

О спорт, ты — жизнь!

Спортивные события последнего времени мало кого оставляют равнодушными. Быть в курсе спортивного права сейчас не только актуально, но и модно. Не за горами главное событие этого года — Чемпионат мира по футболу!

Об онлайн-играх КонсультантПлюсПоделитесь информацией со знакомыми студентами. Если они активны, много знают о спортивных тренировках, правильном питании, БАДах и продемонстрируют свои правовые знания о спорте и здоровом образе жизни в новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс, то смогут выиграть один из ценных призов.

Как стать участником

Участниками игры могут стать студенты высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации, проживающие на территории России. Для участия в игре нужно зарегистрироваться. Все, кто правильно ответит на 20 вопросов, выйдут в финал. Среди финалистов будут разыграны 9 ценных призов.

Какие призы

Игра будет проходить с 15 февраля по 15 мая 2018 г. После официального завершения игры среди финалистов состоится розыгрыш призов:

• 2 планшета;
  • 2 смартфона;
  • 2 электронные книги;
  • 3 внешних жестких диска.

Подробные правила игры см. на сайте edu.consultant.ru.

Подробнее о студенческих онлайн-играх КонсультантПлюс