Молодежный профсоюзный турнир по боулингу

1 марта  2018 года прошел молодежный профсоюзный турнир по боулингу, который проводила Территориальная организация г. Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа.

Первичная профсоюзная организация  студентов ГКПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова не осталась в стороне и приняла участие в данном мероприятии.

Участникам турнира предстояло продемонстрировать свои навыки в умелом сбивании кегель  Наша команда «Карман»  шла на этот турнир поиграть, хорошо провести время и нам это удалось.

Нам очень понравился формат проведения турнира. В начале – был конкурс «визиток», в котором нам не было равных – здесь наша команда была лучшей!

Затем нам дали достаточно времени, чтоб провести разминку, привыкнуть к новой обуви и найти «свой» шар.

Спасибо организатором турнира за столь тёплый прием и достойный уровень.

Хотелось  сказать спасибо всем членам команды: Шелковникову Антону группа 1ОРУМ-17, Носкову Кириллу группа 1ОРУМ-17, Нестеренко Наталье группа 1МД-17 и Хасановой Анастасии группа ОПИ-15 и конечно нашей группе поддержки группе бит боксеров: Кучер Сергею и Якименко Максиму группа 1ГЭМ-16.

Благодарим участников команды.