СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА

C 10 ноября 2017 года на базе  ГПОУ «Кузнецкий индустриальный  техникум» согласно плана Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» стартовал IV Международный конкурс педагогического творчества «Ступени мастерства». Конкурс проводился с целью реализации интеллектуального потенциала педагогических работников, формирования их методической культуры, стимулирования  научно-методической работы.

Задачи Конкурса

• Способствовать выявлению и поддержке талантливых педагогов, использующих современные образовательные технологии, включению педагогов в деятельность по разработке нового содержания образования, новых педагогических технологий.
  • Содействовать трансляции позитивного опыта работы, непрерывному профессиональному росту и самообразования участников образовательного  процесса.
  • Создать условия для профессионального общения.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• Методическая разработка теоретического занятия
  • Методическая разработка практического занятия
  • Методическая разработка внеклассного мероприятия
  • Контрольно-оценочные средства по  профессиональному модулю
  • Контрольно-оценочные средства по дисциплине
  • Методические рекомендации по организации самостоятельной работы студентов
  • Методические указания  по  выполнению  практических   и  лабораторных работ
  • Электронное учебное пособие
  • Презентация к занятию
  • Портфолио педагога

В конкурсе приняло участие 479 представителей образовательных организаций  из  Кемеровской области, Республики Татарстан, Ульяновской области, Владимировской области, Казахстана.

От нашего техникума в конкурсе приняли участие следующие преподаватели: Трубина Светлана Александровна, Калашникова Татьяна Дмитриевна, Зраева Екатерина Валерьевна, Маджула Виталий Иванович, Фролов Александр Викторович, Артамонова Наталья Викторовна, Велижанская Наталья Ивановна, Штарклова Алеся Юрьевна, Мастеров Виктор Тимофеевич, Жигалова Светлана Валерьевна, Зиганшина Елена Галифановна, Воробьева Любовь Алевсакндровна.

Лауреатами конкурса стали Жигалова Светлана Валерьевна,

Зиганшина Елена Галифановна.