МОЙ КУЗБАСС

В январе 2018 года стартовала  областная юбилейная фото-эстафеты «Мой Кузбасс».

Мероприятия были посвящены 75-летию Кемеровской области и проводились с целью формирования у молодежи чувства патриотизма и любви к своему родному краю.

В социальной сети Вконтакте была создана специальная группа «Мой Кузбасс», где студенты размещали свои фотографии, сделанные на фоне исторических и архитектурных памятников, заповедных уголков родного края. Фото-эстафета прошла по многим городам и поселкам Кемеровской области – от Мариинска до Таштагола, от Юрги до Междуреченска, к группе «Мой Кузбасс» присоединилось около 400 человек,  зарегистрировано почти 10000 посещений.  Авторы лучших фотографий «Мой Кузбасс»  (21 участник фото-эстафеты) награждены дипломами лауреатов департамента образования и науки Кемеровской области. Студент ГКПОУ  Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова Снетков Дмитрий получил Диплом лауреата.

Поздравляем с победой!