Встреча поколений

7 февраля в техникуме прошло мероприятие, приуроченное 75-летию Кемеровской области совместно с Прокопьевским городским советом ветеранов. На встрече присутствовали все студенты первого курса.

История нашего города, производственные достижения ветеранов являются примером самоотверженного труда, служения Родине, прославления горняцкой профессии, ветераны —  летопись угольной промышленности.

На встрече присутствовали выпускники горного техникума, которые сегодня являются активистами ветеранского движения:

1. Уфимцева Маргарита Николаевна выпускник 1952 года.
  2. Ромкин Владимир Александрович выпускник 1956 года.
  3. Бедерин Виталий Александрович выпускник 1957 года.
  4. Надеина Евгения Дорофеевна выпускник 1957 года.
  5. Кокнаев Григорий Матвеевич выпускник 1958 года.
  6. Югай Тамара Афанасьевна выпускник 1958 года.
  7. Бажин Валерий Федорович выпускник 1959 года.
  8. Макаров Геннадий Михайлович выпускник 1961 года.
  9. Лапин Анатолий Иванович выпускник 1965 года.
  10. Дегтярева Любовь Васильевна выпускник 1968 года.
  11. Неприятелева Любовь Александровна выпускник 1968 года.
  12. Романова Лидия Андреевна выпускник 1970 года.
  13. Денисов Сергей Васильевич выпускник 1971 года, окончил с отличием, фамилия вписана на Доску Почета.

На мероприятии был продемонстрирован фильм «7 чудес Кузбасса», а также рассказано о флаге и гербе Кемеровской области.

Ответное слово от студентов было предоставлено студенту групп 1МД-14 Снеткову Дмитрию.

Всем ветеранам были вручены цветы и значки «75 лет Кемеровской области».