Школа актива студентов среднего профессионального образования «АктивизациЯ»

С 02 по 04 февраля 2018 года в Новокузнецке проходила Школа актива студентов среднего профессионального образования «АктивизациЯ». Организаторами мероприятия выступили департамент образования и науки Кемеровской области, Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.

На церемонии открытия участников приветствовали Начальник управления среднего профессионального образования Трофименко Олеся Николаевна и начальник отдела по развитию молодежного движения и инициатив ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы» Титорова Татьяна Михайловна.

За три дня студенты прошли насыщенную образовательную программу, которая включила в себя тренинги личностного роста и личной эффективности, лекции и интерактивные занятия, встречи с лидерами молодёжных общественных организаций, спортсменами, участниками КВН ведущих телеканалов России, представителями региональных органов государственной власти и общественных организаций, деловые игры, решение управленческих кейсов и командные тренинги.

В завершение слёта все участники получили сертификаты о прохождении обучения в Школе актива. По словам организаторов, школа будет работать в постоянном формате на протяжении всего учебного года. Приобретённые знания и навыки помогут ребятам стать лидерами студенческих инициатив в профессиональных образовательных учреждениях своих городов и посёлков.

От нашего учебного заведения Школу актива прошли члены студенческого актива:

1.Гончаров Андрей гр.ОПИ-16

2.Жукова Дарья гр.ОПИ-15

1. Кучер Сергей гр.1ГЭМ-16

4.Шульга Алла гр.2МД-15

5.Якименко Максим гр.1ГЭМ-16

Пусть приобретенные знания и навыки помогут нашим активистам сделать студенческую жизнь более яркой и интересной.