Областной молодежный форум «Старт» прошел в Кемерово

Форум, посвященный празднованию 75-летия Кемеровской области и Дня российского студенчества, состоялся 30 января 2018 года.

Основной площадкой мероприятия стал губернский центр спорта «Кузбасс».

Около 1 тысячи молодых кузбассовцев приняли участие в работе тематических площадок: «Медиа», «Твоя позиция», «Творчество», «Добровольчество», «Проектная деятельность», «Личность», «Стартап».

В рамках форума состоялся торжественный прием, в ходе которого лидеры молодежного движения были отмечены областными наградами.

Также в программе флешмоб, в рамках которого участники форума выстроили в цифру «75».

Работа тематических площадок проходила в Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности (бульвар Строителей, 47), Кемеровском государственном медицинском университете (ул. Ворошилова, 22 а) и Кемеровском государственном институте культуры (ул. Ворошилова, 17).

В работе площадок принимал участие Снетков Дмитрий гр.1МД-14

От нашего учебного учреждения Дипломом «За активную гражданскую позицию, значительный вклад в развитие молодежных инициатив, творческие и научные достижения и в связи с празднованием дня Российского студенчества» была награждена

Емельяненко Александра гр.2МД-14

Поздравляем!