IV Областной конкурс «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных образовательных организаций»

Департаментом образования и науки Кемеровской области, Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» с 30 октября до 30 ноября 2017 г.  был проведен IV Областной конкурс  «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных образовательных организаций».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• Электронный учебно-методический комплекс (ЭУМК).
  • Электронное учебное пособие.
  • Электронный курс лекций.
  • Электронный практикум.
  • Электронный фонд оценочных средств.
  • Электронный учебный курс, разработанный в системе дистанционного обучения.
  • Электронные учебно-методические материалы, направленные на противодействие идеологии экстремизма и терроризма.

Преподаватели нашего техникума приняли участие в конкурсе и отмечены сертификатами: Канакова С.Г., Боцман А.В., Шибирина Т.С.

ПГТТ_Боцман   ПГТТ_Канакова    ПГТТ_Шибирина