Общеобразовательный калейдоскоп

В соответствии с планом работы Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» на базе Государственного профессионального образовательного учреждения «Кузнецкий металлургический техникум» 27.05.2021г. была проведена областная олимпиада среди студентов профессиональных образовательных организаций по общеобразовательным предметам: Физика, История, География, Физическая культура, Литература.

Основной целью Олимпиады является: создание условий для развития у обучающихся интереса к изучению общеобразовательных предметов, распространение и популяризация знаний среди молодежи, создание условий для их интеллектуального развития.
В мероприятии приняли участие 74 студента из 37 профессиональных образовательных организаций.
Студенты нашего техникума награждены дипломами :

1 место  Карпов Евгений группа 2 ОРУМ 19

3 место Волков Иван группа ПРУМ 20

В командном зачете ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум» им. В.П. Романова — 1 место.
Руководители: Артамонова Н.В., Прокопенко В.С., Семенкова Л.М., Мушницкая С.И., Толкунов С.И.

Поздравляем!
Удачи и успеха!