МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОСТЮМОВ «МОДА И СТИЛЬ»

Дипломом I степени в номинации «Сценический костюм» награждён хореографический коллектив техникума «Драйв», принявший участие в Международном конкурсе костюмов «Мода и стиль». Призовое место танцоры получили за композицию, созданную специально к 300-летию Кузбасса, которая называется «Кузбасские гуляния».
Организатор конкурса Всероссийское образовательное издание «Новые идеи».

Цели и задачи Конкурса:
1.1. Выявление и стимулирование оригинальных талантливых проектов в области создания костюма.
1.2.Cовершенствование знаний, умений и навыков детей и подростков в области моды и дизайна одежды, развитие художественно — эстетического вкуса участников.
1.3. Воспитание гражданско-патриотических позиций, приобщение детей и подростков к культурному наследию России

Вновь творческие коллективы техникума радуют высокими наградами! Так держать, ребята! Поздравляем победителей!