Торжественное вручение именных стипендий им. В.П. Романова Кемеровского областного общественного Фонда «Шахтерская Память»

26 мая 2021 года в музее-заповеднике «Красная Горка» г. Кемерово состоялось торжественное вручение именных стипендий им. В.П. Романова Кемеровского областного общественного Фонда «Шахтерская Память» им. В.П. Романова.

Мероприятие началось экскурсией по музею-заповеднику «Красная горка» и рассказом об истории становления промышленности Кузбасса и областного центра.

Ну а главная часть мероприятия – награждение – проходило в банкетном зале в дружеской обстановке, за накрытым столом. Директор фонда «Шахтерская память» Николай Николаевич Маньшин и представитель Департамента угольной промышленности, начальник Управления по взаимодействию с угольными предприятиями Алёна Сергеевна Чепала, поздравили студентов, вручили именные стипендии и денежные премии и пожелали дальнейших успехов.

Стипендиатам были вручены сертификаты, денежная премия, коробка конфет:

1. Козловой Кристине гр. 1МД-18
  2. Земцеву Данилу гр. 1МД-18