Весёлый Новый год

Новый год — один из самых любимых детских праздников и его принято встречать в кругу семьи и друзей. Что делать, если такой возможности нет, потому что находишься  на лечении в больнице? Нужно праздник организовать, прям в больнице! 22 декабря 2017 года студенческий актив нашего техникума порадовал новогодним спектаклем детей, находящихся на лечении в Городской детской больнице, расположенной ул. Жолтовского,21.  Ребятишки с большим удовольствием вместе с персонажами сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой пели новогодние песни, водили хоровод, отгадывали интересные загадки, а также принимали участие в подвижных играх. Все дети, присутствующие на празднике получили новогодние подарки, сладкие призы от Дедушки Мороза и массу положительных эмоций, которые, мы уверенны, окажут положительное влияние на мальчиков и девочек, и они быстрее пойдут на поправку.