Студенческая благотворительная акция «Подарок Деда Мороза» стартует в Прокопьевске

Студенческая благотворительная акция «Подарок Деда Мороза» стартует в Прокопьевске 20 декабря 2017 года. В рамках акции 41 ребенок с ограниченными возможностями здоровья получит адресное театрализованное поздравление «С Новым годом» от Деда Мороза и Снегурочки, а также подарки от студенческой молодёжи города. В акции участвуют студенты и нашего образовательного учреждения. Подарки получат:

1. Костоваров Александр- 4 года и его брат Макси  м
  2. Морозов Иван – 3 года и его брат Александр

Благотворительная акция проходит два раза в год — в День защиты детей и в канун Нового года.

Традиции устраивать мини-праздники на дому с вручением подарков детям с ограниченными возможностями здоровья уже девять лет. Организаторы — Отдел молодежной политики Администрации города и студенты ВУЗов и ССУЗов города. Студенты сами готовят подарки, снаряжают Деда Мороза и Снегурочку и решают, кого посетить.