«Рождество для всех и каждого»

Ежегодная благотворительная акция «Рождество для всех и каждого» стартовала по инициативе Амана Тулеева 15 декабря 2017г.

Цель акции – подарить сиротам, детям из многодетных приемных и опекунских семей то, о чем они мечтают, а также привлечь как можно больше кузбассовцев к благотворительности.

Торжественный старт акции прошел в Прокопьевске, в котором приняли участие и активисты нашего техникума в ТЦ «Победа». Студенты внесли свой вклад в благое дело, приобрели 3 подарка самостоятельно и положили в корзинку.

В гипермаркетах и торговых центрах Прокопьевска были установлены елки, украшенные самодельными открытками, на которых дети написали Деду Морозу о заветных желаниях. Покупатели смогут выбрать понравившуюся открытку, купить ребенку подарок и опустить этот сюрприз в рождественскую корзину, установленную в этом же торговом центре.

Волонтеры нашего техникума передадут все подарки адресатам.

Акция продлится до 5 января 2017 года. Накануне Рождества все подарки будут переданы детям.

Спешите делать добро.