Первенство города по гиревому спорту среди студентов

14 декабря в атлетическом зале шахты «Тырганская» прошло открытое первенство города по гиревому спорту среди студентов в зачет открытой Спартакиады города Прокопьевска. В соревнования приняли участия богатыри из шести учебных заведений. Соревнования проводились по программе двоеборья (толчок двух гирь от груди двумя руками и рывок гири поочередно правой и левой рукой). Все участники турнира показали свой уровень физической подготовленности, силовую выносливость и технику в поднимании гири. По итогам соревнований команда нашего техникума стала безоговорочным лидером и заняла почетное первое место. Серебряными призерами стали парни из ПТФК, бронза досталась команде ПЭМСТа.
Честь техникума защищали:
1. Колесников В.И. гр. ПКС 17
2. Меркулов Н.И. гр. ПКС 17
3. Никитин Н.С. гр. 1ГЭМ 17
4. Стрига С.В. гр. 1ОРУМ 16
5. Корнев М.А. гр. 2ОРУМ 15
6. Усачев Д.Е. гр. 1МД 15
7. Ащеулов Е.А. гр. 1ГЭМ 15
8. Тахаленко И.Е. гр. 1ГЭМ 15
9. Ткаченко Е.А. гр. 1ОРУМ 14

Поздравляем парней с ПОБЕДОЙ. Команду подготовил, преподаватель физической культуры Щуцкий Владимир Иванович.