В Прокопьевске открывается парк аттракционов и несколько спортивных площадок: программа праздников

9 декабря в Прокопьевске в спортивно — развлекательном центре «Солнечный» состоится праздник, в честь открытия парка зимних аттракционов «Зимние забавы».

Программа мероприятия:

с 11.00 до 12.00 – лыжная эстафета в Молодежном парке, коньковая эстафета на льду СРЦ «Солнечный», футбольные баталии на спортивной площадке.

12.00 –торжественное открытие зимнего сезона в парке зимних аттракционов «Зимние забавы»;

с 12.15 до 15.00 —  выступления лучших творческих коллективов города.

Весь день для вас работает прокат лыж и коньков (до 14.00 — бесплатный прокат коньков для детей).

На протяжении праздника можно прокатиться с Дедом Морозом на расписных санях, получить заряд бодрости от катания с ледяной горки и зимнем аттракционе «Банан».

С 11.00 до 15.00 – для детей будет организован бесплатный горячий чай с баранками, для взрослых откроется буфет.

Праздничное открытие спортивных площадок:

Поселок «Красный углекоп»:

12.00 – 15.00 – детский хоккейный турнир и «Зимние забавы на льду».

Поселок «Красная горка»:

12.00 – 14.00 — «Зимние забавы на льду» на хоккейной коробке для детей.

Позитивную атмосферу зимнему празднику на спортивных площадках придадут выступления  творческих коллективов города Прокопьевска.