НЕДЕЛЯ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ

С 20 ноября по 24 ноября 2017г. в ГКПОУ Прокопьевском горнотехническом техникуме им. В.П. Романова в рамках недели цикловой комиссии «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин» прошли олимпиады по русскому языку, истории и иностранному языку, на которых студенты показали свои знания. По результатам были определены следующие победители.

1. Олимпиада по иностранному языку для студентов 1-2 курсов –

Кудря А. (гр. ПКС-16) – 1 место; Ружицкий А. (гр. ПКС-16) – 2 место; Синкин Д. (гр. 2МД-17) – 3 место; Попов Р. (гр. 2МД-17) – 3 место.

1. Олимпиада по истории среди студентов 1-2 курсов –

Башкиров Д. (гр. 1МД-17) – 1 место; Вербенко Е. (гр. 2МД-17) – 2 место; Беликов Г. (гр. 1МД-17) – 3 место.

1. Олимпиада по русскому языку для студентов 1-2 курса –

Нестеренко Н. (гр. 1МД-17) – 1 место;  Вербенко Е. (гр. 2МД-17) – 2 место; Берданова А. (ОПИ-17) – 3 место.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Также в течении недели в холле техникума была размещена фотовыставка «С любовью к России» — Саенко Кирилла (гр. ОПИ-14), на которой были представлены фотографии природы России во всем ее разнообразии и великолепии: живописные пейзажи и уникальные, почти психологические портреты диких животных. Яркие, живые, красочные, наполненные любовью ко всему живому фотографии фотовыставки никого не оставили равнодушным!!!

21 ноября 2017 года прошел открытый урок по менеджменту в группе 2 ГЭМ-16 на тему: «Понятие темперамента», на котором студенты были ознакомлены   с понятием «темперамент», типами темперамента, показан на примере знаменитых людей  каждый тип темперамента. Им было предложено определить свой тип темперамента с помощью теста. Урок проводила Лущенко Е.Н.

24 ноября 2017 года Кравчук Л.И. провела беседу со студентами групп 2МД-17, ПРУМ-17, 1ОРУМ-17 на тему «Московские международные фестивали».