Образовательный портал «Учеба.онлайн»

В рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 6 июля 2018 года № 1375-р запускается образовательный портал  «Учеба.онлайн».

Цель портала — организация обучения граждан компетенциям и технологиям, востребованным в условиях цифровой экономики.

На портале с 9 сентября 2020 года будут запущены образовательные программы повышения квалификации по тематикам «Основы цифровой грамотности» и «Обработка персональных данных», в октябре 2020 года будет запущена образовательная программа повышения квалификации «Основы цифровой трансформации», в дальнейшем на портале будут запущены образовательные программы как повышения квалификации, так и профессиональной переподготовки по другим тематикам.

Обучение по данным образовательным программам организованно дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и получение удостоверения о повышении квалификации в электронной форме при успешном прохождении итоговой аттестации.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с порталом   «Учеба.онлайн».