Международный День студента

17 ноября в актовом зале Прокопьевского горнотехнического техникума им В.П. Романова состоялся городской фестиваль, посвященный Международному Дню студента. Участие приняли восемь учебных заведений города. Зрителям были представлены вокальные, хореографические номера, номера оригинального жанра, а так же особое внимание было приковано выступлениям команд КВН. Членами жюри были отмечены два учебных заведения ПГТТ им Романова и КузГТУ, по их словам выступление данных учебных заведений прошло на высоком уровне. Горный техникум стали победителями фестиваля, КузГТУ — обладателями Гран при. Все участники получили сладкие призы, сертификаты на посещение массового катания на коньках и приглашение на выставку в культурно-выставочный центр «Вернисаж».